Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35
Команд: 12646 . Страница 62 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6101.
303
Фри Кингс Юнайтед
D2
3256,600
6102.
464
Арикок
D1
3256,420
6103.
957
Моозу
D1
3256,410
6104.
132
Эфникос (Пирей)
D2
3256,230
6105.
410
Пальмира
D2
3256,120
6106.
186
БДМК
D2
3256,040
6107.
1702
Единство 1936
D4-A
3255,590
6108.
281
Лоулетано
D3-A
3255,520
6109.
292
Турон
D3-B
3255,310
6110.
194
Юниверсити
D2
3254,820
6111.
2560
Дрэгонс
D2
3254,810
6112.
1449
Дружба
-
3254,380
6113.
63
Гренобль
D2
3253,920
6114.
263
Гран Валенсия
D1
3253,740
6115.
335
Селенга
D2
3253,650
6116.
7
Аль-Адалах
D2
3253,140
6117.
158
Булонь
D4-C
3252,850
6118.
402
Солола
D3-B
3252,770
6119.
623
Аль-Риади
D1
3252,680
6120.
473
Накамбала Леопардс
D2
3252,440
6121.
175
Симарронес де Сонора
D4-A
3252,440
6122.
662
Рюмийи Вальер
D4-C
3252,320
6123.
446
ЦСКА
D1
3252,300
6124.
595
Лауэна
D2
3251,930
6125.
890
Яблонец
D2
3251,570
6126.
199
Гроруд
D3-B
3251,100
6127.
584
Мичиган Старс
-
3251,100
6128.
97
Аланга
D3-B
3251,040
6129.
190
Фламбо дю Центр
D1
3250,980
6130.
2627
Ружомберок
D3-A
3250,820
6131.
341
Амарат Юнайтед
D1
3250,600
6132.
430
Грин Иглс
D1
3250,340
6133.
123
Регатас Бразил
-
3250,210
6134.
332
Диабл Нуар
D1
3250,010
6135.
176
Йонг Африкан
D1
3249,890
6136.
237
Аль-Шабаб
D1
3249,630
6137.
395
ФК Мцапере
D2
3249,570
6138.
1208
Аврора
D3-B
3249,180
6139.
458
Спайс Юнайтед
D1
3248,860
6140.
359
Куин Оф Зе Саут
D3-B
3248,860
6141.
329
Вест Энд Предаторс
D2
3248,330
6142.
125
Персекат Тегал
D2
3248,030
6143.
433
Мотор
D4-D
3247,760
6144.
1496
Акрия
D1
3247,720
6145.
634
Триунфо
D2
3247,600
6146.
1825
Ренофа
D4-A
3247,520
6147.
73
Варзим
D2
3247,150
6148.
2309
Шарлотт Форти Найнерс
D3-A
3247,080
6149.
560
Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен
D2
3245,530
6150.
464
Интернэшнл
D3-B
3245,230
6151.
181
Такувэйн Редс
D1
3244,980
6152.
906
Мерлиненсе
D3-A
3244,670
6153.
62
Рандеву
D1
3243,920
6154.
729
Академия Беране
D1
3243,900
6155.
351
Газель
D1
3243,590
6156.
410
Аль-Шабаб
D3
3243,470
6157.
142
Аделаида Сити
D4-C
3243,330
6158.
1921
Вильнюс Футбол Академи
D2
3243,080
6159.
541
Цриквеница
D2
3243,030
6160.
226
Атлетико (Букараманга)
D2
3242,720
6161.
735
Урал
D4-D
3242,540
6162.
754
Заря
D4-D
3242,340
6163.
1462
Реал
D4-A
3242,070
6164.
2640
Конкордия
D3-B
3241,950
6165.
20
Ваклинуа
D2
3241,740
6166.
1188
Хулбук
D2
3241,570
6167.
1186
Подринье
D1
3241,380
6168.
1027
Маастрихт
D3-A
3241,330
6169.
2344
Сантьяго Моунинг
D3-A
3241,220
6170.
898
Нгаруавахиа Юнайтед
D3-B
3241,200
6171.
843
Руселаре
D2
3240,560
6172.
367
Мерани (Мартвили)
D2
3240,480
6173.
186
Буджаспор
D1
3240,410
6174.
45
Кения Коммершиал Банк
D2
3240,380
6175.
244
Хессасна
D3-B
3240,270
6176.
462
Вэлли 559
D3-A
3240,270
6177.
428
Хробры
D2
3240,180
6178.
1147
Махар Юнайтед
D1
3239,710
6179.
221
Тиа Ф.Б
D1
3239,610
6180.
391
Трити Юнайтед
D1
3239,470
6181.
4
Рио Бабаойо
D2
3239,140
6182.
262
Олимпиакос (Пирей)
D2
3238,780
6183.
836
Бритиш Кэжуалз
D1
3238,550
6184.
1108
Могадишо Сити
D1
3238,050
6185.
1424
Депсикша
D2
3237,840
6186.
602
ЭСКОМ Юнайтед
D2
3237,820
6187.
166
Интер
D3
3237,740
6188.
329
Культураль Леонеса
D4-A
3237,590
6189.
1167
Ли Ман
D1
3237,360
6190.
1809
Трофенсе
D2
3236,630
6191.
1611
Сестао Ривер
D4-C
3236,300
6192.
1242
Гройтер
D4-C
3236,230
6193.
1391
ТБ Твёройри
D2
3236,210
6194.
395
Ла Торре
D2
3236,170
6195.
2
Уэллинг Юнайтед
D4-A
3236,080
6196.
357
Университарио Бени
D4-C
3235,810
6197.
477
Амберг
D3-B
3235,530
6198.
370
Кас-Пило
D1
3235,480
6199.
501
ЛАД де Мунду
D3
3235,060
6200.
835
Америка Минейро
D4-B
3234,740
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 62 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.