Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 17 октября, 17:22:28
Команд: 12646 . Страница 29 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
2801.
324
Аль-Рамайлан
D1
4035,310
2802.
205
Чикен Инн
D2
4035,130
2803.
362
Инзинзак-Локрист
D3-B
4035,000
2804.
622
Ренасименто
D1
4035,000
2805.
623
Картахена
D3-B
4034,530
2806.
30
Риверс Юнайтед
D1
4033,620
2807.
342
Дамансара Юнайтед
D1
4033,500
2808.
384
Бетис
D3-A
4032,980
2809.
448
Прогресо
D2
4032,780
2810.
171
Аль-Таавун
D2
4032,640
2811.
692
Атласчи
D3-B
4032,620
2812.
1727
Джинё
D1
4032,570
2813.
1268
Аполлон
D2
4032,220
2814.
195
ВСЕ Боктоларантгаза
D1
4032,100
2815.
1189
Сан Мартин
D3-A
4031,730
2816.
609
Сан Хосе эс Оруоро
D2
4031,310
2817.
523
Аполлон
D2
4030,980
2818.
384
Хака (Валкеакоски)
D2
4030,660
2819.
788
Кароста
D1
4030,490
2820.
466
Рок Космо
D1
4030,480
2821.
59
Виктори
D2
4030,410
2822.
1187
Кочабамба
D4-C
4030,320
2823.
1156
Геолог
D2
4029,940
2824.
251
Галомаро
D1
4029,740
2825.
462
Б68
D1
4029,700
2826.
586
Слатина
D2
4029,590
2827.
84
Индера
D1
4028,820
2828.
475
Депортиво (Эль-Куа)
D1
4028,680
2829.
788
Бенфика да Милунга
D1
4028,530
2830.
171
Айленд Рейнджерс
D1
4028,220
2831.
1265
Дага Юнайтед
D1
4028,200
2832.
147
Трендсеттерс
D1
4027,810
2833.
323
Орша
D2
4027,760
2834.
1274
Пакилау Миддл Скул
-
4027,660
2835.
350
Аль-Хазм
D1
4027,080
2836.
1190
Тим Мустанг
D1
4025,740
2837.
922
Тризен
D1
4025,440
2838.
1843
Викинг
D2
4025,420
2839.
452
Зомба Дестроерз
D1
4025,180
2840.
1036
Зеббудж Рейнджерс
D1
4025,090
2841.
375
Белфаст Селтик
D1
4024,900
2842.
1232
Чинэндега
D1
4024,520
2843.
62
Салтни Таун
D1
4024,400
2844.
588
Депортиво (Санто-Доминго)
D3-B
4024,130
2845.
296
Ильвес
D1
4023,360
2846.
210
Барановичи
D3-A
4023,130
2847.
438
Мьельбю
D1
4022,900
2848.
1046
НСТК
D1
4022,130
2849.
937
Миоры
D3-B
4021,710
2850.
1153
ДжиДжи
D1
4021,410
2851.
286
Либертадор
D2
4021,230
2852.
1463
Саса
D1
4021,100
2853.
403
Бенаадир Телеком
D1
4021,020
2854.
657
Рапид
D1
4020,890
2855.
525
Нанумеа
D1
4020,670
2856.
7
Куманаягуа
D2
4020,650
2857.
597
Юнион Спортив де Хайлендс
D1
4020,570
2858.
331
Олимпик
D1
4020,390
2859.
416
Карбон
D3-B
4020,350
2860.
99
СИК
D1
4020,160
2861.
948
Паттайя Юнайтед
D2
4020,020
2862.
437
Эффес
D1
4019,770
2863.
632
Саракинос
D3-B
4019,680
2864.
1854
Унион Магдалена
D2
4019,590
2865.
985
Бенфика (Лиссабон)
D1
4019,350
2866.
1079
Виктория
D3-B
4018,950
2867.
1248
Нуи
D1
4017,710
2868.
723
Кеблавик
D1
4017,490
2869.
922
Нагаворлд
D1
4017,440
2870.
831
Прайдс
D2
4017,290
2871.
1574
Престон Лайонс
D3-B
4016,620
2872.
85
Сёнан Бельмаре
D3-B
4016,590
2873.
955
Гидра
D3-A
4015,570
2874.
178
Хокоро
D1
4015,500
2875.
1269
Оренсе
D4-D
4015,480
2876.
302
Марсония
D1
4015,370
2877.
1018
Фалькенберг
D3-A
4015,320
2878.
192
Негеле Арси Таун
D1
4014,980
2879.
23
Вьентьян Кэпитал
D2
4014,960
2880.
793
Хавельсе
D3-B
4014,910
2881.
720
Космос
D2
4014,820
2882.
407
Нгелея
D2
4014,640
2883.
138
Парадайз Фридом Файтерс
D1
4014,490
2884.
765
Леобендорф
D4-C
4013,660
2885.
1976
Бачка
D3-B
4011,940
2886.
438
Вилафранка
D4-A
4011,920
2887.
987
Лудогорец (Разград)
D2
4011,890
2888.
407
Войрарепа Юнайтед
D2
4011,740
2889.
560
Ребель
D1
4011,610
2890.
773
Санто Андре
D3-B
4011,000
2891.
98
Сибао
D1
4010,840
2892.
326
Плейтайм Тайгерс
D2
4010,730
2893.
98
Барбикан
D1
4010,720
2894.
138
Ренессанс Земамра
D1
4010,720
2895.
563
Сакатепек
D4-D
4010,390
2896.
329
Итихад Земмури
D1
4010,070
2897.
675
Кёнджу
D3-B
4010,000
2898.
633
Оризонте
D4-A
4009,900
2899.
453
Пантерс
D2
4009,900
2900.
588
Морн
D1
4009,790
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 29 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.