Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08
Команд: 12646 . Страница 7 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
601.
829
Ренессанс Клуб
D1
5031,290
602.
402
Антальяспор
D1
5030,600
603.
23
Голден Стар
D1
5030,500
604.
157
Дефенс Форс
D1
5030,220
605.
278
Брансби
D1
5029,400
606.
607
Тулой
D1
5029,070
607.
179
Рединг
D2
5028,180
608.
101
Фалько
D1
5027,500
609.
128
Элпида
D1
5027,240
610.
159
Лухан
D2
5024,730
611.
218
Штег
D1
5024,010
612.
204
Академика Петролос
D1
5022,700
613.
150
Сантос Лагуна
D1
5021,690
614.
211
Тефана
D1
5020,770
615.
1376
Броммапойкарна
D2
5020,770
616.
91
Гаитиен Расинг
D1
5020,510
617.
382
Мамелоди Сандаунс
D1
5018,120
618.
266
Нью Стар (Коломбо)
D1
5017,590
619.
185
Майами
D1
5016,190
620.
338
Бала Таун
D1
5014,400
621.
346
Шолуп
D1
5013,950
622.
241
Верона
D1
5012,030
623.
21
НАРБ
D2
5011,990
624.
211
Ангуа
D1
5009,790
625.
261
Сьенсиано
D1
5008,800
626.
582
Вьё-Фор Норт
D1
5007,920
627.
189
Библиотека Атенас
D1
5007,740
628.
55
Краснодар
D1
5006,890
629.
18
Бакау Юнайтед
D1
5006,400
630.
46
Циранг
D1
5005,640
631.
303
Паредес
D1
5005,570
632.
71
Тэйбл 35 Эспада
D1
5003,480
633.
205
Апифооу Колледж
D1
5000,670
634.
486
Вележ (Мостар)
D1
4999,420
635.
103
Таити Юнайтед
D1
4999,350
636.
93
Декедаха
D1
4998,140
637.
74
Харас Эль Хедуд
D1
4997,470
638.
259
Замина
D1
4997,310
639.
425
Конкорд
D1
4996,980
640.
1072
Пакистан Сивил
D1
4996,730
641.
543
Ударник
D1
4996,430
642.
75
Рейнджерс
D1
4996,220
643.
737
Челси
D1
4996,120
644.
208
Аль-Тхаид
D1
4995,990
645.
87
Зейтун Коринтианс
D1
4993,800
646.
230
Шинник
D3-B
4993,120
647.
1312
Дананг
D1
4992,210
648.
223
Вулверхэмптон Уондерерз
D1
4990,680
649.
246
Нива (Чаусы)
D1
4988,920
650.
556
РоПС
D1
4987,870
651.
92
Секухуне Юнайтед
D1
4986,700
652.
209
Сабаил
D1
4985,740
653.
259
Вудлэндс
D1
4985,290
654.
310
Куандо Кубанго
D1
4985,150
655.
874
Уоллидан
D1
4984,550
656.
93
Брикама Юнайтед
D1
4982,420
657.
304
Роял
D1
4981,830
658.
3
Китчи Спортс Клуб
D1
4981,470
659.
309
Скала
D1
4981,180
660.
74
Бейтар (Иерусалим)
D1
4981,170
661.
145
Април 25
D1
4980,670
662.
291
Панатинаикос
D1
4980,200
663.
40
Уотфорд
D1
4976,130
664.
281
Бис (Полокване)
D1
4974,750
665.
95
Аль-Синаа
D1
4974,420
666.
23
Ананда Колледж
D2
4973,920
667.
50
Киффен
D1
4973,750
668.
31
Санрайз Болерс
D1
4973,650
669.
293
РССК Юнайтед
D1
4972,820
670.
209
Альбинегрос
D3-A
4971,690
671.
230
Эмелек
D1
4970,670
672.
189
Скиллс
D1
4969,980
673.
24
Альтглинике
D3-B
4969,510
674.
308
Пхеньян Сити
D1
4968,980
675.
243
Санта-Эулалия
D1
4968,910
676.
93
Индепендьенте
D1
4968,830
677.
694
Сира
D1
4968,320
678.
1147
Аль-Хамрия
D1
4968,300
679.
86
Рандаберг
D1
4968,090
680.
2
Чепель
D1
4966,720
681.
236
Торрес
D2
4966,620
682.
142
Отахуху Юнайтед
D1
4963,890
683.
268
Зебрас
D1
4963,480
684.
77
КуПС
D2
4963,320
685.
41
Флик-ан-Флак
D1
4962,980
686.
115
Луверденсе
D1
4961,640
687.
125
Орландо Пайрэтс
D1
4960,610
688.
60
Селангор
D1
4958,500
689.
29
Махтаарал
D2
4957,390
690.
598
Норвич Сити
D3-A
4957,350
691.
28
КИ
D1
4957,000
692.
184
Бат Естейт
D1
4954,350
693.
167
Акао
D1
4951,070
694.
96
Миддлсекс Юнайтед
D1
4950,940
695.
555
Изабелла
D1
4950,240
696.
76
Бен Акнун
D3-A
4947,870
697.
397
Клеопатра
D1
4946,990
698.
124
Бекешчаба Элоре
D1
4946,870
699.
494
Чонбук Хёндэ Моторс
D2
4945,750
700.
300
Динамо
D1
4945,590
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 7 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.