Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:21:31
Команд: 12646 . Страница 66 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6501.
174
Арросерос де Калабосо
D3-A
3166,600
6502.
327
Порт Вэйл
D3-A
3166,560
6503.
464
Анкона
D4-C
3166,350
6504.
501
Химнасия и Эсгрима (Чивилькой)
D4-D
3165,610
6505.
19
Эсперансе 5
D1
3165,580
6506.
943
Намтха Юнайтед
D2
3165,530
6507.
183
Ла Суэрте
D2
3165,250
6508.
1916
Панса Ист СК
D2
3164,750
6509.
130
Олимпик (Арзев)
D3-A
3164,680
6510.
334
Саут Каролина
D4-D
3164,640
6511.
353
Ваккер
D1
3164,640
6512.
34
Хайперс
D1
3164,540
6513.
88
Айлендерс (Тамунинг)
D2
3164,170
6514.
71
Сони
D2
3164,060
6515.
94
Ренде
D4-D
3163,770
6516.
2035
Лиджи Ндого
D1
3163,240
6517.
348
Мидленд-Одесса
D4-D
3162,620
6518.
2464
Фламинго де Мендоса
D2
3162,300
6519.
230
Валенсия
D2
3162,280
6520.
1212
Ивацевичи
D4-D
3162,090
6521.
485
Скендербеу
D2
3162,050
6522.
31
Сумгаит
D2
3161,790
6523.
315
Дельбрюк
D4-B
3161,700
6524.
690
Урарту
D1
3161,500
6525.
40
Капошвари Ракоци
D3-B
3161,430
6526.
52
Пейнсвилль
D1
3160,930
6527.
1533
Сазерленд Шаркс
D4-A
3160,930
6528.
173
Бама Стар
D2
3160,870
6529.
1400
Аврора
D3-A
3160,650
6530.
248
Гуам Шипярд
D2
3160,590
6531.
995
Конфине
D3
3160,240
6532.
1405
Нтугасазе
D3
3160,110
6533.
1773
Вейлбю-Риссков
D3-A
3159,750
6534.
25
Сырдарья
D3-B
3159,560
6535.
234
Тупуджи Имере
D2
3159,540
6536.
600
Ла Тур-Ле Паке
D1
3159,230
6537.
1595
Ансе Арлетс
D1
3158,840
6538.
119
Кинмел Бэй
D2
3158,570
6539.
503
Скарборо
D3-A
3158,510
6540.
511
Арис
D2
3158,480
6541.
626
Виртус Энтелла
D4-B
3157,490
6542.
1126
Скотланд
D1
3157,200
6543.
517
Кавасое
D4-D
3156,580
6544.
78
Барито Путра
D2
3156,430
6545.
403
Зоркий
D4-B
3156,260
6546.
955
Аль-Васл
D2
3155,400
6547.
613
Слайго Роверс
D2
3155,370
6548.
172
Гигант (Съединение)
D1
3155,220
6549.
281
Виктория
D2
3155,170
6550.
581
Гарденс
D1
3155,060
6551.
1650
Вестерн Юнайтед
D4-B
3155,030
6552.
773
Хуниор
D4-B
3154,450
6553.
559
Газель
D3
3154,450
6554.
452
Марказ Шабаб Аль-Амари
D1
3154,360
6555.
346
Монс
D3-A
3154,320
6556.
30
Галакси Спорт
D2
3154,010
6557.
1635
Хорасан Юнайтед
D2
3153,460
6558.
442
Бояка Чико
D3-A
3153,430
6559.
473
Пакистан Нэви
D2
3153,380
6560.
932
Барвако
D2
3153,270
6561.
1163
МВВ
D3
3153,260
6562.
1395
Лонг Бэй
D3
3153,180
6563.
521
Аль-Салам
-
3152,810
6564.
170
Реал Маракас
D2
3152,790
6565.
3142
Тигрильос
D1
3152,670
6566.
180
Домина
D2
3152,520
6567.
251
Хи Джи Робинсон
D2
3152,510
6568.
3184
Черчилл Бразерс
D3-B
3152,200
6569.
2563
Аль-Халуд
D3-B
3151,650
6570.
2432
Корк Хилл
D2
3150,900
6571.
111
Пуэрто Падре
D3-A
3150,900
6572.
1155
Лагартуш
D2
3150,560
6573.
659
Кротоне
D4-A
3150,410
6574.
557
Элит Юнайтед
D1
3149,990
6575.
280
Гамбия Портс Ауторити
D2
3149,880
6576.
296
Манаурес
D1
3149,740
6577.
636
Кастомз Юнайтед
D3-B
3149,600
6578.
559
Тионг Бахжу
D1
3149,290
6579.
54
Де Стер
D2
3149,040
6580.
173
Ковлун Сити
D2
3148,970
6581.
1737
Визела
D3-A
3148,800
6582.
317
Исэ-Сима
D4-B
3148,580
6583.
611
Алтай
D3-A
3148,180
6584.
995
Мертир Таун
D3-B
3147,850
6585.
366
УДЕТ
D1
3147,740
6586.
247
Монс Клаудиус
D2
3147,570
6587.
1405
Атлетико Хуниор
D2
3147,010
6588.
916
Реал
D1
3146,940
6589.
396
Бенфика
D2
3146,820
6590.
208
Нчало Юнайтед
D2
3146,790
6591.
2276
Крей Уондерерс
D4-B
3146,320
6592.
372
Хаймштеттен
D4-B
3146,260
6593.
85
Итапуенсе
D2
3146,120
6594.
67
Олимпия
D2
3146,080
6595.
3896
Португеза (Сантус)
D3-A
3145,370
6596.
1363
Претория Юниверсити
D3-B
3145,100
6597.
1245
Мороуб Юнайтед
D1
3144,620
6598.
906
Чэнтимелль
D2
3144,300
6599.
3186
Галичина
D4-D
3144,040
6600.
936
Ховд (Улан-Батор)
D3
3143,670
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 66 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.