Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 15 октября, 10:26:25
Команд: 12646 . Страница 23 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
2201.
126
Хавелу (Ханга)
D1
4206,070
2202.
1320
Далянь Старс
D1
4206,000
2203.
57
Лихтенберг47
D4-A
4205,850
2204.
508
Вест Хэм Пойнт
D1
4205,750
2205.
188
Палестино
D2
4205,370
2206.
453
Курико Унидо
D1
4205,240
2207.
409
Кофрадия
D1
4204,570
2208.
453
Катр-Борн
D1
4204,380
2209.
784
Аль-Найма
D1
4203,880
2210.
727
Хошимин
D1
4203,860
2211.
109
КОБ
D1
4203,390
2212.
573
Аттакерс
D1
4203,350
2213.
139
Тадженанет
D1
4203,240
2214.
1151
Вильфранш-Божоле
D2
4202,870
2215.
920
Трэвелволд Джетс
D2
4202,840
2216.
983
Батыр
D1
4202,720
2217.
355
Виктория
D1
4202,610
2218.
243
Ливингстон Пайретс
D1
4202,310
2219.
492
Норт-Ист Юнайтед
D1
4202,240
2220.
1434
Тано Бофоакуа
D2
4202,160
2221.
50
ПСИ
D1
4201,360
2222.
975
Империал Унидо
D3-A
4201,320
2223.
379
Гайана Дефенс Форс
D1
4201,250
2224.
555
Фенербахче
D1
4200,690
2225.
1318
Бинтенг Лэр
D2
4200,670
2226.
34
Майнц
D3-B
4199,680
2227.
808
Океан
D2
4199,120
2228.
827
Сункар
D3-A
4199,090
2229.
1267
Аль-Джалил
D1
4199,010
2230.
598
Честерфилд
D4-D
4199,000
2231.
1138
Шелаху
D1
4198,640
2232.
475
Саут Сайд Юнайтед
D1
4198,630
2233.
121
Спортиво Лукеньо
D2
4198,330
2234.
944
КИФАС
D1
4198,210
2235.
1682
Петоне
D2
4198,030
2236.
787
Мунгкас
D1
4198,000
2237.
965
Хартс оф Оак
D1
4197,750
2238.
213
Бромброз Дистрикт Клаб
D1
4197,120
2239.
2643
Манчестер Юнайтед
D2
4196,750
2240.
177
Кабве Уорриорс
D1
4196,240
2241.
287
ВПК-Агро
D1
4195,890
2242.
7
Гурник (Забже)
D1
4195,340
2243.
680
Депортиво Алькояно
D1
4194,600
2244.
683
Виркиа
D1
4193,880
2245.
1467
Ижевск
D3-B
4193,860
2246.
357
Данделион Альфа
D3-A
4192,170
2247.
1044
Веста
D1
4192,170
2248.
225
Аль-Якда
D1
4192,120
2249.
3347
Депортиво (Ла-Корунья)
D4-D
4192,030
2250.
680
Небитчи
D1
4191,590
2251.
83
Мачхиндра
D1
4191,430
2252.
947
Казоле
D1
4191,250
2253.
213
Гелакси
D1
4191,200
2254.
564
Лада
D3-B
4191,120
2255.
474
Афан Лидо
D2
4190,470
2256.
610
Депортиво Миранда
D1
4190,390
2257.
727
Аль-Хала
D1
4190,150
2258.
1003
Вилья Тереса
D2
4189,350
2259.
129
Теута
D1
4188,760
2260.
109
Иртыш
D3-A
4188,300
2261.
147
Централ Кастрайс
D1
4188,110
2262.
1441
Раннерс
D3-B
4187,800
2263.
1032
Лоо
D1
4187,480
2264.
178
Инкомати
D1
4187,440
2265.
576
Аль-Фатова
D1
4187,410
2266.
46
Прогресул (Фундуля)
D2
4187,080
2267.
172
Чез Али Клуб
D2
4185,630
2268.
165
Слога (Петровац на Млави)
D1
4184,600
2269.
440
СексиПёксют
D2
4184,070
2270.
366
Мон-Уран
D2
4183,600
2271.
354
Фазенда
D2
4183,200
2272.
112
Вейтонго
D1
4183,180
2273.
3265
Атлетик
D3-B
4183,110
2274.
580
Ньюэллс Олд Бойз
D3-A
4182,940
2275.
1270
Йювяскюля
D2
4182,710
2276.
23
Драк Юнайтед
D1
4182,400
2277.
885
Лоби Старс
D1
4182,140
2278.
549
Гейзер
D1
4182,110
2279.
460
Олимпия
D1
4182,060
2280.
605
Мацумото Ямага
D4-D
4182,050
2281.
78
Интерсити
D2
4181,810
2282.
136
Тайгерс
D1
4181,590
2283.
598
Тишрин
D2
4181,200
2284.
512
Леопардс
D2
4179,740
2285.
539
Зволле
D4-B
4179,480
2286.
1296
Маурител
D1
4178,960
2287.
1141
Литораль
D3-A
4178,850
2288.
10
Олими Каримзод
D2
4178,530
2289.
134
Шутинг Старс
D2
4178,430
2290.
638
Бангкок
D2
4178,000
2291.
165
Агроспорт
D1
4177,960
2292.
161
Депортиво Сервесерия
D3-B
4177,640
2293.
276
Лосси
D1
4177,570
2294.
481
Форестерс
D1
4176,820
2295.
1003
Альварадо
D3-A
4175,950
2296.
694
Селтик
D3-A
4175,060
2297.
188
Матшедже
D1
4174,920
2298.
184
ПСЖ
D3-B
4174,850
2299.
73
Сент-Тереза ФК
D1
4174,000
2300.
674
Сенсунте Кабаньяс
D1
4174,000
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 23 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.