Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 5 ноября, 6:41:30
Команд: 12646 . Страница 107 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
10601.
579
Славия (Карловы Вары)
D2
748 596к
81,475%
125 174к
-
929к
10602.
651
Ланодьер
D4-D
405 408к
63,869%
64 292к
-
929к
10603.
901
Роса
D3-A
558 863к
83,596%
96 560к
-
928к
10604.
2131
Колхозчи
D1
915 934к
77,173%
113 294к
-
928к
10605.
544
РС Куба
D1
862 445к
82,506%
150 429к
-
928к
10606.
514
Козенца
D4-C
410 276к
71,770%
72 096к
-
919к
10607.
6220
Вере Юнайтед
D3-A
433 686к
59,125%
59 959к
-
919к
10608.
1855
Нур-Баткен
-
81 618к
75,412%
11 644к
-
918к
10609.
3019
Авиэйшн
D2
427 403к
67,790%
67 692к
-
917к
10610.
357
Котон Спорт
D1
770 050к
79,967%
118 996к
-
917к
10611.
873
Карела Юнайтед
D1
912 813к
82,289%
174 657к
-
916к
10612.
682
Торпедо (Могилев)
D3-B
868 728к
78,029%
144 816к
-
914к
10613.
1197
ТСВ Ноймаркт
D4-C
356 375к
65,721%
52 934к
-
913к
10614.
3263
Иллмиц
D4-B
216 115к
51,618%
29 148к
-
911к
10615.
1234
Сантос
D3-A
659 454к
76,016%
112 327к
-
911к
10616.
1080
Титанес
D1
964 539к
83,416%
126 250к
-
910к
10617.
5530
Аттакерс
D1
931 141к
77,699%
126 028к
-
907к
10618.
6467
Вальс-Грюнау
D3-B
673 938к
73,402%
94 030к
-
906к
10619.
197
Хэппи Старс
D3-B
660 372к
72,416%
98 330к
-
904к
10620.
2747
Ред Cтар
D1
722 336к
80,445%
115 704к
-
904к
10621.
804
Коннекшн
D1
784 196к
78,305%
122 557к
-
903к
10622.
848
Дрибин
D4-C
406 108к
80,831%
70 242к
-
895к
10623.
146
Куинз Парк Рейнджерс
D4-B
836 878к
84,449%
110 756к
-
893к
10624.
1017
Локомотив (Ашхабад)
D2
392 644к
54,350%
44 678к
-
892к
10625.
1178
Майа
D1
680 852к
78,462%
109 918к
-
892к
10626.
1075
Пеканбару
D2
630 542к
75,634%
95 297к
-
889к
10627.
726
Себета Кенема
D1
724 790к
74,870%
109 976к
-
887к
10628.
88
Декедаха
D1
1 329 275к
83,582%
195 207к
-
887к
10629.
1151
Ла Пассе
D1
796 971к
75,352%
107 506к
-
887к
10630.
223
Фулл Физик
D2
699 093к
78,131%
118 374к
-
885к
10631.
8843
Манила Ол-Джапан
D1
988 526к
81,312%
135 576к
-
883к
10632.
1164
Днепр-1
D1
1 082 053к
85,395%
125 789к
-
883к
10633.
1216
Политехника-УТМ
D2
607 052к
76,900%
122 204к
-
880к
10634.
1635
Янг Ганс
D2
566 646к
74,883%
86 907к
-
876к
10635.
490
УНИСЕЛ
D3-A
372 527к
74,169%
73 006к
-
876к
10636.
767
Черноморец
D4-C
478 388к
60,424%
61 940к
-
876к
10637.
1042
Бенфика да Милунга
D1
766 999к
71,952%
99 294к
-
875к
10638.
41
Депортиво (Перейра)
D2
708 457к
73,164%
87 578к
-
875к
10639.
896
Монпелье
D1
882 068к
79,557%
116 375к
-
874к
10640.
2428
Будва
D3
494 280к
71,854%
71 834к
-
872к
10641.
101
СокерСоникс
D1
837 634к
74,106%
121 641к
-
871к
10642.
1112
Вильяхайенсе
D1
749 465к
75,353%
103 499к
-
869к
10643.
1174
Напарима Колледж
D1
788 407к
79,526%
128 458к
-
865к
10644.
857
Фейси-Моу-Эйфи
D2
542 566к
69,844%
89 880к
-
864к
10645.
279
Бур-ан-Бресс
D4-A
226 069к
85,397%
28 058к
-
863к
10646.
4954
Исэ-Сима
D4-B
513 341к
67,660%
76 635к
-
863к
10647.
2619
Депортиво Карча
D1
684 729к
79,377%
112 476к
-
862к
10648.
7026
Марумо Галлантс
D1
1 012 647к
82,288%
144 222к
-
861к
10649.
5819
Хук
-
82 140к
83,248%
12 410к
-
860к
10650.
1983
Лас-Тунас
D1
1 034 871к
79,958%
142 898к
-
860к
10651.
3651
Трасандино
D3-A
498 424к
70,385%
47 798к
-
858к
10652.
3340
Фужинар
D1
1 400 981к
83,654%
136 476к
-
857к
10653.
2739
Понсе
D1
828 973к
83,075%
145 723к
-
856к
10654.
50
Саяхче (Текулутан)
D3-B
135 302к
80,744%
23 822к
-
854к
10655.
7022
ФК Нгандо
D1
893 812к
78,742%
129 073к
-
854к
10656.
2023
Ковилья
D2
887 380к
77,405%
144 729к
-
853к
10657.
3392
ФК Мцапере
D2
630 491к
84,250%
144 947к
-
850к
10658.
3488
Бразил Джуниорс
D1
899 457к
79,921%
148 409к
-
849к
10659.
3775
Сент-Полуаз
-
294 700к
43,164%
24 146к
-
847к
10660.
2870
Расинг (Ферроль)
D3-B
596 011к
77,400%
80 359к
-
847к
10661.
1225
Лион де Гера
D3
629 357к
77,311%
131 620к
-
845к
10662.
10292
Тре Фиори
D1
1 001 519к
80,989%
158 026к
-
845к
10663.
2135
ЛАСК
D3-A
450 985к
67,716%
66 356к
-
844к
10664.
5096
Фарха
D2
647 205к
73,333%
91 327к
-
839к
10665.
742
Ярмания
D2
419 399к
67,480%
68 360к
-
839к
10666.
59
Кангани Спорт
D2
617 159к
78,419%
87 196к
-
838к
10667.
3645
Батман Петролспор
D3-B
154 449к
60,933%
15 853к
-
838к
10668.
721
Блюстарс
D2
685 207к
79,220%
88 301к
-
838к
10669.
1565
Кьетуме
D3
292 856к
82,965%
60 251к
-
837к
10670.
3502
Юнион Депортиво Сонго
D1
1 049 376к
84,907%
140 642к
-
837к
10671.
1681
Грин Исланд
D3-B
573 062к
76,165%
104 555к
-
837к
10672.
683
Ассоасьон Спортив
D1
931 258к
81,792%
142 956к
-
836к
10673.
261
Рото Виллидж
D2
631 952к
84,859%
91 271к
-
833к
10674.
4460
Тыхы
-
74 982к
80,485%
11 408к
-
833к
10675.
1536
Тано Бофоакуа
D2
754 956к
81,538%
112 985к
-
832к
10676.
5650
Кайман Атлетик
D1
991 437к
84,010%
158 605к
-
831к
10677.
4705
Тянькуан
D2
589 229к
76,753%
64 846к
-
830к
10678.
735
Перемога
D4-B
686 026к
78,619%
130 258к
-
828к
10679.
1161
Гуанес Интернационал
D1
829 997к
77,593%
103 154к
-
825к
10680.
2280
Бурсаспор
D2
794 060к
79,728%
100 082к
-
821к
10681.
2188
Сомаспор
D3-B
322 425к
59,132%
40 355к
-
818к
10682.
1169
Свиединис
D3-B
262 232к
52,955%
29 873к
-
817к
10683.
2910
Камнок
D3-B
801 186к
86,200%
143 966к
-
817к
10684.
303
Анкарагюджу
D3-A
559 588к
67,893%
86 430к
-
817к
10685.
5166
Альтах
D2
681 828к
84,371%
124 073к
-
814к
10686.
7795
Спринг Вилледж
D2
587 095к
70,225%
90 231к
-
810к
10687.
268
Перт РедСтар
D4-D
309 876к
67,613%
41 237к
-
809к
10688.
2673
Вест Кост Рейнджерс
D3-B
593 919к
75,930%
71 080к
-
809к
10689.
2045
Депортиво Мунисипаль
-
87 976к
81,237%
13 278к
-
807к
10690.
1679
Сантьяго Моунинг
D3-A
399 566к
70,479%
55 354к
-
805к
10691.
932
Веен
D3-B
803 381к
82,679%
139 531к
-
804к
10692.
1668
О'Коннор Найтс
D4-D
125 055к
78,529%
16 698к
-
801к
10693.
2016
ТЕРА
D3-B
643 049к
73,073%
83 240к
-
801к
10694.
3295
Камберленд Юнайтед
-
225 252к
76,137%
33 607к
-
801к
10695.
1445
Азия Инвест
D4-A
330 523к
54,846%
49 362к
-
796к
10696.
938
Коронель-Овьедо
D4-B
348 951к
65,928%
57 057к
-
795к
10697.
259
Сибэйнай
D4-C
617 001к
68,761%
76 274к
-
793к
10698.
4343
Федерал Спортинг
D3-B
112 727к
82,265%
15 622к
-
792к
10699.
1573
Эдинбург Сити
D4-C
367 891к
48,344%
44 700к
-
788к
10700.
6769
Патро Эйсден
-
575 140к
76,574%
96 697к
-
784к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 107 из 127