Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 22:16:16
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
301.
46
Ройал Долфинс
D1
1 051 826к
69,796%
134 712к
0.9
132 142к
302.
47
Барракуда
D2
855 594к
65,975%
122 766к
1.0
131 964к
303.
9220
Солихалл Мурс
D4-A
588 845к
57,162%
71 034к
1.8
131 947к
304.
277
Бервик Рейнджерс
D3-B
767 994к
60,655%
113 796к
1.1
131 916к
305.
137
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 251 230к
73,295%
119 476к
1.1
131 891к
306.
36
Черри Орчард
D1
722 141к
59,985%
88 022к
1.4
131 812к
307.
114
Фалкон
D1
1 410 181к
79,482%
167 052к
0.7
131 789к
308.
1312
Сити Роверс
D4-A
563 580к
54,347%
67 069к
1.9
131 392к
309.
162
Флинт Таун Юнайтед
D1
921 717к
69,600%
90 509к
1.4
131 255к
310.
1006
Юнион
D1
1 837 724к
84,063%
219 854к
0.5
131 235к
311.
344
Лоби Старс
D1
966 219к
67,796%
134 861к
0.9
131 134к
312.
6044
Блюбёрд
D1
1 035 371к
67,582%
120 378к
1.0
130 968к
313.
678
Стриндхейм
D2
695 407к
61,066%
83 569к
1.5
130 223к
314.
607
Депортиво Миранда
D1
1 157 175к
71,365%
134 654к
0.9
129 105к
315.
1
Индепендьенте Медельин
D1
681 357к
53,337%
68 780к
1.8
128 889к
316.
29
Дунман Олл Старз
D2
587 030к
54,607%
45 039к
2.8
128 822к
317.
7926
Селтик
D1
644 676к
50,543%
95 270к
1.3
128 811к
318.
2568
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 309 599к
73,351%
163 454к
0.7
128 748к
319.
148
Фон Шек Поттерс
D1
985 098к
69,054%
124 178к
1.0
128 600к
320.
37
Аль-Талаба
D2
659 640к
52,809%
53 235к
2.4
128 238к
321.
442
ЮСЖН
D1
1 054 988к
70,461%
162 748к
0.7
127 782к
322.
97
Джомо Космос
D1
1 023 508к
69,496%
129 808к
0.9
127 759к
323.
571
Шанхай
D4-D
631 346к
58,680%
79 179к
1.6
127 722к
324.
149
Палм Сити
D1
1 030 855к
71,251%
101 795к
1.2
127 710к
325.
59
Ваденсвиль
D2
627 917к
50,313%
57 020к
2.2
127 390к
326.
246
Радуния
D1
1 130 915к
76,046%
115 885к
1.0
127 355к
327.
14
Муниципал
D2
768 294к
59,019%
82 008к
1.5
127 304к
328.
207
Тевре Зейна
D1
1 043 282к
71,443%
141 732к
0.8
127 205к
329.
118
Майнц
D3-B
964 006к
71,672%
140 901к
0.9
127 134к
330.
69
Аль-Сахель
D1
1 353 503к
75,336%
170 636к
0.7
126 827к
331.
145
Аль-Хувальди
D2
800 505к
65,985%
119 127к
1.0
126 666к
332.
409
Куньпэн
D1
1 021 191к
68,574%
124 719к
1.0
126 272к
333.
101
Фётшё
D2
1 062 164к
73,738%
132 557к
0.9
126 250к
334.
222
Рекреативо
D3-B
950 634к
66,419%
130 723к
0.9
125 787к
335.
17
РКВВ ДЕМ
D2
816 511к
66,642%
106 954к
1.1
125 668к
336.
79
Максим
D1
955 816к
62,989%
106 888к
1.1
125 607к
337.
467
СИМА
D1
1 293 446к
75,787%
171 935к
0.7
125 577к
338.
184
Пусан Ай Парк
D3-B
688 612к
54,015%
71 750к
1.7
125 507к
339.
21
Трапу
D1
1 111 027к
74,179%
122 517к
1.0
125 226к
340.
51
Конкола Майн Полис
-
364 507к
47,229%
36 566к
3.4
125 105к
341.
284
Гондурас
D2
800 909к
61,534%
82 017к
1.5
124 902к
342.
220
Алакранес Де Дуранго
D4-D
506 626к
57,391%
52 400к
2.3
124 867к
343.
1271
Дайнава (Алитус)
D1
1 913 865к
82,312%
200 714к
0.6
124 781к
344.
1892
Авенир Спортив де Ла Марса
D1
1 612 063к
80,040%
171 501к
0.7
124 775к
345.
28
Акао
D1
1 022 829к
69,321%
131 816к
0.9
124 742к
346.
320
Партизан
D1
1 384 018к
75,950%
155 854к
0.7
124 607к
347.
143
Порт
D1
1 506 680к
77,002%
146 370к
0.8
124 506к
348.
231
Аль-Насср
D1
1 424 593к
78,220%
159 438к
0.7
124 325к
349.
226
Аякс Браззиавиль
D1
788 403к
66,100%
122 098к
1.0
123 921к
350.
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро)
D3-B
716 732к
63,867%
106 582к
1.1
123 727к
351.
10797
Ароранги
D2
816 406к
68,806%
134 670к
0.9
123 673к
352.
263
Пеньяроль
D3-A
688 700к
68,546%
96 946к
1.2
122 601к
353.
8676
Виссел
D4-A
691 729к
57,420%
80 005к
1.5
122 562к
354.
346
Янг Бойз
D1
1 065 468к
68,292%
124 691к
0.9
122 092к
355.
491
Бэнкс
D1
897 166к
71,840%
114 687к
1.0
121 989к
356.
31
Микашевичи
D3-B
621 245к
57,805%
70 711к
1.7
121 783к
357.
109
Бьяска
D1
1 535 680к
77,648%
137 477к
0.8
121 757к
358.
195
Кивон
D4-B
441 341к
54,347%
49 006к
2.4
121 709к
359.
201
Пост-де-Джибути
D1
807 817к
66,397%
109 721к
1.1
121 501к
360.
244
УСМ
D2
983 567к
71,515%
119 896к
1.0
121 341к
361.
80
Левангер
D2
778 840к
62,879%
102 543к
1.1
121 265к
362.
5
Паттани
D3-B
599 132к
57,783%
75 615к
1.6
121 038к
363.
174
Интернасьонал
D4-B
991 001к
70,180%
130 337к
0.9
120 865к
364.
10590
Сол Де Америка
D3-A
643 635к
59,469%
112 860к
1.0
120 621к
365.
135
Альянс
D4-B
553 351к
54,344%
59 141к
2.0
120 589к
366.
610
Гамла Упсала
D1
834 387к
62,115%
73 504к
1.6
120 554к
367.
224
РБ Лейпциг
D1
1 505 552к
79,483%
173 534к
0.6
120 524к
368.
49
Аполония
D1
981 789к
67,654%
124 148к
0.9
120 524к
369.
1606
Уралец-ТС
D4-A
685 039к
63,072%
127 309к
0.9
120 043к
370.
22
Кас-Пило
D1
948 214к
68,153%
149 751к
0.8
120 031к
371.
7415
Вента
D2
673 208к
61,601%
119 057к
1.0
119 953к
372.
84
Спартак (Москва)
D1
1 362 445к
75,794%
163 490к
0.7
119 899к
373.
221
Алавес
D2
740 388к
64,026%
86 268к
1.3
119 594к
374.
154
Кампари Спрингс
D3
438 253к
53,163%
63 394к
1.8
119 114к
375.
115
Акар
D1
857 063к
64,038%
103 797к
1.1
118 971к
376.
173
Дьеп
D4-A
649 169к
64,903%
72 221к
1.6
118 865к
377.
77
Кет-5 Харикейнс
D3-B
618 855к
60,162%
84 393к
1.4
118 789к
378.
189
Бока Унидос
D4-A
630 087к
56,951%
108 143к
1.0
118 397к
379.
239
Монте-Титано
D1
916 579к
62,102%
94 450к
1.2
118 214к
380.
86
Гранкулла
D3-A
686 598к
60,359%
91 574к
1.2
117 872к
381.
684
Монастир
D1
1 107 191к
73,946%
138 662к
0.8
117 719к
382.
224
Мунгкас
D1
1 057 677к
63,420%
137 038к
0.8
117 646к
383.
216
Боавишта
D1
1 126 591к
72,848%
127 408к
0.9
117 546к
384.
88
Кэмеронэ
D1
1 055 986к
72,620%
134 532к
0.8
117 382к
385.
4734
Днепр (Могилев)
D1
2 202 250к
85,987%
267 577к
0.4
117 352к
386.
100
Палаеш Нафт
D2
609 648к
57,938%
75 760к
1.5
116 981к
387.
107
Сканторп Юнайтед
D3-A
803 910к
67,705%
90 240к
1.2
116 824к
388.
65
Мерриот Интернейшнл
D1
1 077 221к
72,917%
115 202к
1.0
116 819к
389.
180
Шелл
-
586 013к
57,552%
112 070к
1.0
116 599к
390.
304
Аутлос и Хорнетс
D1
921 434к
69,667%
97 492к
1.1
116 545к
391.
43
Ланс
D2
899 924к
71,422%
105 174к
1.1
116 531к
392.
62
Расинг
D3-B
737 452к
68,403%
98 634к
1.1
116 166к
393.
37
Агилас Вердес
D1
1 103 867к
71,662%
139 687к
0.8
115 668к
394.
1589
Луч
D4-D
852 905к
72,844%
125 444к
0.9
115 566к
395.
1734
Динамо (Берлин)
D3-A
771 000к
66,710%
121 243к
0.9
115 563к
396.
265
Хомбург
D4-C
486 528к
51,854%
52 565к
2.1
114 694к
397.
2552
Динамо
D1
1 493 602к
78,861%
200 628к
0.5
114 483к
398.
939
Райо Вальекано
D3-A
708 158к
62,163%
93 264к
1.2
114 393к
399.
667
Йелоу старз
D2
484 539к
50,312%
62 626к
1.8
114 110к
400.
803
Исмаэль
D1
923 591к
67,645%
89 098к
1.2
113 327к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 4 из 127