Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 18:59:27
Команд: 4298 . Страница 1 из 43
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1.
Хорн
D1
3 342 543к
79,416%
300 757к
1.8
569 523к
2.
3
2.
Динамо (Махачкала)
D1
3 153 066к
77,725%
305 536к
1.6
498 861к
3.
3
7.
Муром
D1
1 222 843к
51,949%
95 070к
4.2
399 639к
4.
3
8.
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 318 528к
75,133%
255 401к
1.5
397 787к
5.
2
12.
Линкс
D1
1 463 902к
58,570%
109 715к
3.3
370 039к
6.
4
13.
Монако
D1
2 820 536к
79,271%
287 635к
1.2
369 620к
7.
25
14.
Твенте
D1
2 674 973к
78,780%
267 140к
1.3
364 918к
8.
227
15.
Севилья
D1
1 422 848к
61,168%
173 664к
2.0
356 018к
9.
5
17.
Трим Селтик
D2
1 096 722к
53,794%
128 361к
2.7
353 198к
10.
7
25.
Саутгемптон
D4-B
1 122 473к
57,913%
134 269к
2.3
320 035к
11.
1
27.
ГФК Оломоуц
D1
1 041 216к
54,750%
93 878к
3.3
310 601к
12.
34
29.
Осло Сити
D1
1 031 945к
52,806%
97 620к
3.0
301 445к
13.
4
30.
Боу Стрит
D2
1 023 084к
50,494%
110 892к
2.7
301 342к
14.
8
34.
Лугано
D2
900 192к
52,950%
85 620к
3.3
286 192к
15.
3
38.
Брабранд
D2
921 885к
49,319%
88 736к
3.1
280 124к
16.
10
40.
Стяуа Нордулуй
D1
1 480 171к
69,980%
131 784к
2.1
278 350к
17.
1
42.
Реал
D1
1 563 409к
68,811%
183 346к
1.4
274 666к
18.
7
43.
Сталь (Мелец)
D2
838 503к
46,433%
81 874к
3.3
273 607к
19.
1
47.
Бланско
D3-B
768 709к
42,191%
64 894к
4.1
269 930к
20.
7
50.
Будучность
D1
1 699 860к
71,759%
165 435к
1.5
262 708к
21.
34
53.
Коуволан Ялкапалло
D1
1 341 505к
66,343%
181 366к
1.3
251 605к
22.
3
61.
Арсенал
D1
1 997 783к
77,339%
218 969к
1.1
243 977к
23.
7
63.
Раннерс
D3-B
974 209к
56,993%
85 016к
2.8
241 731к
24.
4
66.
Локомотив
D4-A
691 943к
53,515%
97 020к
2.4
238 327к
25.
17
68.
Боринаж
D1
1 307 652к
65,106%
122 497к
1.9
236 048к
26.
12
69.
РТУ
D3
744 042к
48,197%
96 037к
2.4
233 887к
27.
29
72.
Барселона
D1
2 629 703к
82,887%
265 338к
0.8
230 782к
28.
3
74.
ТСК
D1
890 116к
52,045%
89 876к
2.5
230 603к
29.
7
75.
Фолгоре Фальциано
D3
763 397к
50,888%
84 070к
2.7
228 119к
30.
15
76.
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 424 436к
73,406%
193 391к
1.1
227 860к
31.
16
81.
Расинг Юнион
D1
1 453 021к
68,428%
146 689к
1.5
222 800к
32.
10
83.
Черкащина
D4-A
647 932к
47,098%
56 743к
3.9
221 942к
33.
84.
Ноттс Каунти
D4-A
851 407к
56,865%
92 500к
2.3
221 380к
34.
328
87.
Юргорден
D1
868 234к
51,209%
76 977к
2.8
218 470к
35.
29
89.
Де Кемпен
D2
1 153 215к
68,049%
148 162к
1.4
217 913к
36.
15
90.
СЕ Фелчут
D1
1 103 070к
61,430%
137 826к
1.5
216 258к
37.
2
96.
Комови
D1
878 394к
54,805%
95 717к
2.2
211 643к
38.
22
97.
Русенборг
D1
939 677к
56,509%
106 587к
1.9
211 628к
39.
103
98.
Айка
D2
1 016 769к
65,637%
123 944к
1.7
211 042к
40.
21
102.
Шафа
D1
972 191к
62,064%
89 372к
2.3
208 263к
41.
17
104.
Санкт-Галлен
D2
682 647к
46,534%
58 209к
3.5
207 335к
42.
7
115.
Дила
D3
688 078к
42,608%
54 227к
3.6
199 354к
43.
10
119.
Даугавпилс
D1
695 184к
48,907%
63 250к
3.1
197 538к
44.
21
123.
Уппсвейтир
D2
742 928к
50,035%
77 943к
2.4
192 854к
45.
1240
125.
Гаттео Монте
D2
641 486к
49,242%
75 876к
2.5
192 308к
46.
38
128.
Роял Стокай
D1
921 189к
63,258%
85 170к
2.2
191 965к
47.
3
129.
Мачулищи
D4-A
681 696к
51,457%
57 191к
3.3
190 664к
48.
98
134.
Кестель Беледиеспор
D3-B
854 692к
60,535%
95 429к
1.9
189 252к
49.
5
140.
Мидлтон
D1
974 700к
61,161%
127 029к
1.4
187 410к
50.
12
144.
Альта
D2
931 441к
58,068%
90 403к
2.0
185 325к
51.
3200
149.
Варберг
D3-A
611 190к
45,697%
86 479к
2.1
184 044к
52.
103
150.
Пиза
D4-C
645 237к
50,394%
67 597к
2.7
183 528к
53.
55
156.
Илирия
D1
1 169 023к
68,469%
123 662к
1.4
180 249к
54.
60
157.
Дойчкройц
D2
959 634к
61,267%
107 126к
1.6
179 993к
55.
11
158.
Бранн
D2
655 564к
46,734%
87 684к
2.0
179 767к
56.
6
161.
ТуС Кобленц
D4-D
670 749к
53,078%
77 676к
2.2
178 129к
57.
16
163.
Фикс
D1
1 076 250к
65,069%
134 896к
1.3
177 017к
58.
19
164.
Чарльтон Атлетик
D4-A
729 219к
57,267%
87 415к
2.0
176 594к
59.
3752
166.
Агрон
D1
1 089 304к
65,634%
177 948к
0.9
175 447к
60.
3
168.
Этар
D2
761 895к
54,599%
100 228к
1.7
174 358к
61.
71
169.
Скалица
D1
889 846к
65,141%
99 728к
1.7
174 290к
62.
25
177.
Килмарнок
D4-D
739 345к
51,766%
76 038к
2.2
172 762к
63.
29
181.
Кисельяк
D1
1 020 887к
62,771%
112 225к
1.5
170 821к
64.
46
184.
Альбион Роверс
D1
776 691к
59,100%
73 015к
2.3
168 119к
65.
14
185.
Бихор
D2
720 828к
54,884%
86 035к
1.9
168 060к
66.
40
186.
Ливерпуль
D1
2 036 120к
81,466%
183 878к
0.9
167 881к
67.
1
189.
Гpaфичap
D3-B
867 073к
67,315%
111 742к
1.5
167 655к
68.
24
193.
Челси
D4-B
684 778к
49,955%
70 104к
2.3
166 245к
69.
6
197.
Кинмел Бэй
D2
725 682к
55,922%
71 953к
2.2
164 914к
70.
79
198.
Бетис
D3-A
878 303к
64,911%
126 838к
1.2
164 337к
71.
200.
Маккаби... (Кирьят-Малахи)
D1
1 044 859к
67,983%
135 057к
1.2
163 784к
72.
3
206.
Хельсинборг
D2
765 895к
60,138%
108 034к
1.5
162 748к
73.
10
207.
Хапоэль (Хайфа)
D2
814 999к
56,613%
88 510к
1.8
161 954к
74.
15
211.
Вильцинг
D4-A
507 223к
46,086%
51 484к
3.1
160 812к
75.
69
212.
Железничар (Панчево)
D4-B
664 543к
58,617%
113 455к
1.4
160 755к
76.
33
214.
Порту
D1
1 432 196к
75,023%
172 790к
0.9
160 548к
77.
29
217.
Порт Вэйл
D3-A
637 415к
48,144%
77 844к
2.0
159 687к
78.
12
218.
Норрчёпинг
D2
711 729к
47,179%
71 503к
2.2
159 542к
79.
72
221.
Сутьеска Фоча
D1
859 327к
65,128%
102 926к
1.5
157 561к
80.
95
222.
Сочи
D2
981 384к
64,114%
134 480к
1.1
157 532к
81.
22
223.
Рапламаа
D1
1 030 570к
69,444%
133 876к
1.1
157 101к
82.
19
225.
ВВВ-Венло
D3-A
1 072 604к
68,843%
102 875к
1.5
156 869к
83.
34
226.
Бернолаково
D1
1 157 251к
72,511%
140 056к
1.1
156 467к
84.
12
228.
ИФК Ваасан
D3-A
845 835к
59,375%
98 543к
1.5
155 569к
85.
36
229.
Имортал
D2
927 763к
62,216%
96 010к
1.6
154 996к
86.
30
230.
Цесна
D2
949 384к
68,200%
93 365к
1.6
154 456к
87.
226
232.
Фрозиноне
D3-A
810 570к
62,640%
113 364к
1.3
153 879к
88.
14
235.
Ф91
D1
1 251 545к
74,670%
145 842к
1.0
153 368к
89.
34
239.
Бернли
D3-A
997 710к
66,374%
112 100к
1.3
151 892к
90.
59
246.
Кальмар
D1
1 403 472к
77,190%
149 024к
1.0
150 975к
91.
67
247.
БГУ
D3-B
697 439к
56,671%
78 297к
1.9
150 742к
92.
4
248.
Спортул
D3-A
382 029к
51,091%
32 932к
4.5
150 348к
93.
2206
250.
Шкендия (Тетово)
D1
948 473к
68,300%
176 440к
0.8
149 917к
94.
36
251.
Милсами
D1
1 760 793к
79,408%
154 504к
0.9
149 880к
95.
53
257.
Цар Константин
D3-B
568 616к
44,646%
41 592к
3.5
148 200к
96.
26
258.
Слога (Темерин)
D3-A
800 210к
58,530%
106 398к
1.3
147 399к
97.
255
260.
Твистер
D1
1 141 538к
73,902%
185 051к
0.7
146 669к
98.
134
262.
Ванн
D3-B
699 091к
53,437%
65 002к
2.2
145 919к
99.
97
264.
Локерен
D3-A
637 056к
56,875%
81 890к
1.7
145 182к
100.
15
267.
Брэйдхольт
D3-A
792 593к
57,793%
98 401к
1.4
144 877к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 4298 . Страница 1 из 43