логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Чехия Чехия (юношеская)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 51 сезон
Тренер: Константин Волк aka wolfu
Заместитель: Слава Україні aka Wroclaw
За отборочный цикл: 7 916 947 + 4 780 667
Призовые: 1 200 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
24 ноября, 22:00 - Г - Литва (юн.) 1:1
1 декабря, 22:00 - Д - Швейцария (юн.) 2:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи3
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. Wroclaw Заместитель 05.09.2019 31.12.2019
2. wolfu Тренер 02.09.2019 31.12.2019
3. wolfu Заместитель 17.08.2019 02.09.2019
4. tarc Тренер 19.07.2019 02.09.2019
5. Wroclaw Заместитель 19.07.2019 -
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (юн.) - выборы заместителя
Время голосования: 4 сентября 2019, 5:31 - 5 сентября 2019, 10:55 [1 день, 5 часов, 23 минуты]
1. Wroclaw Слава Україні Юниоров наблюдаю с начала сезона. Результат уже на важен, работа на перспективу. 577 -30 400 947
2. командор Владимир Сидаков хочу быть полезным в решении задач сборной. 494 -30 250 714
3. AJI3X Алексей Гордеев Хочу посмотреть новости федерации и узнать о себе что-то новое! 554 -40 50 564
4. Против всех нет программы 500 0 60 560
Сборная (юн.) - выборы заместителя
Время голосования: 16 августа 2019, 19:56 - 17 августа 2019, 18:38 [22 часа, 42 минуты]
1. wolfu Константин Волк могу подменить, если что :) 481 -40 500 941
2. Против всех нет программы 500 0 210 710
Сборная (юн.) - выборы тренера
Время голосования: 18 июля 2019, 10:06 - 19 июля 2019, 7:23 [21 час, 16 минут]
1. tarc Виталий Багин Набрал молодежь под солнце ,ну что ,слабовата ,но надо биться . Обещать ни чего не буду !!! 572 -30 230 772
2. Wroclaw Слава Україні Приветствую менеджеров Чехии! Юниорка наша в плачевном состоянии, большинство 19-леток имеют по 8 спецух, с таким количеством бороться за первые места вряд ли получится. Но строить будущее все равно надо. Конечно, хотел поработать перед этим с молодежкой, но ее доверили нашему молчаливому президенту. Поэтому начну с самых маленьких. От себя обещаю фин.помощь для тех, кто прокачает игроков под сборную. Зажигай, Чехия! 568 -30 190 728
3. nickell Олег Суровый Готов работать. 477 0 190 667
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи3
В чате 38 менеджеров
dreamer Xabi: добро пожаловать в нашу федерацию Эритреи. Пиши в личку, отвечу на все интересующие тебя вопросы. Если конечно ты не имел в виду вопрос " как развиваться как личность") Книги читать,наверное) Очень развивает. У каждого свой путь) Развитие в профессии должно быть, в первую очередь)Оно приходит с опытом)
dreamer Модераторы также имеют право в свободных командах разрывать контракты с игроками и такие игроки также могут досрочно завершить свою всоловскую карьеру в любом всоловском возрасте.
dreamer Также игрок может и не уходить на пенсию, но исчезнуть на сезон при перерегистрации команды или,например, если с ним будет разорван контракт- такой игрок также досрочно уйдет Лиге и гипотетически должен появиться в твоей команде потом.
dreamer Sapient: Игрок,который в твоей команде был бы реальный игрок в своей команде после окончания всоловской карьеры к тебе и должен придти. В игроков ростере команды справа есть раздел "Показатели"- при нажатии появляется всплывающее окошко, в числе которых есть "реальные игроки моей команды". Цветом указано какими бы они были в твоем клубе. Соответственно,если игрок со значком завершения карьеры в этом сезоне - он к тебе придет, если за это время в реальности не сменит команду.
Xabi я физруком пойду работать
barca10fan в ливер надо вместо Слота...раз из реала уволили...
Xabi как развиваться?
barca10fan Григорий Смыслов: стикеры никак
Григорий Смыслов barca10fan: можешь подсказать как использоаать стикеры в сообщениях
Григорий Смыслов ;!;
Григорий Смыслов :cry:
Григорий Смыслов : cry
groznyi81 Продаю хорошего игрока, исполнителя штрафных. https://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=6763310
Португалец https://yandex.ru/video/preview/18026497976736739110 напомнило
Ridik Мы обиделись https://ibb.co/5xrVS0WB
Tyurk отличный бразил на продажу! https://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=11401069
Португалец истинный модератор
Португалец
VSOL
Ridik Sapient: Я на днях по ОПТ2 подсказал, в ответ ни спасибо, ни благодарю. Поэтому и про реальные сам ищи.
Dolus Sapient: Ну, пальм среди них единицы. Приходится смотреть по одной, да. Другого способа не знаю.
Sapient Dolus: не, не то. Это я смотрел. Там список из тех игроков, которые КОГДА-ЛИБО был в реальности в моей команде. Но сейчас могут быть и в другой. А после перерождения они окажутся в школе именно той комы, в которой в реале сейчас играют (совсем не факт, что в моей)
Dolus Sapient: Вверху ссылка "Игроки" - "Реальные игроки моей команды". Это?
serzhi Во ВСОЛе всё идентично трансфермаркету. Всё оттуда берётся
Может только я вопрос неправильно понимаю
Sapient serzhi: мне всоловские игроки нужны) не каждого же отдельно по транскрипции искать через базу ВСОЛ)
serzhi Sapient: https://www.transfermarkt.us/en/z/startseite/verein/19231
Вот нидерландская
serzhi Sapient: привет, https://transfermarkt.world/
Sapient *это был вопрос)
Sapient Всем привет. А можно ли как-то посмотреть всех игроков, которые сейчас в реальности относятся к твоей команде. Цель - посмотреть кто в этом сзоне из них уйдет на пенсию, а значит появится в следующем в списке твоей школы.
shakal VSOL: а как его тема о демотивации называлась?
Barabulik
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://vfliga.com/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Профиль
Закрыть