логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Танзания Танзания (юношеская)
Отборочный турнир к Кубку африканских наций, 43 сезон
Тренер: Анатолий Цепуштанов aka NewEl
Заместитель: Loki Laufeyson aka Дель Боске
За отборочный цикл: 5 040 000
Призовые: 2 000 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
10 декабря, 22:00 - Д - Сьерра Леоне (юн.) 2:0
17 декабря, 22:00 - Д - Тунис (юн.) 1:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи4
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. Дель Боске Заместитель 06.11.2017 31.12.2017
2. sambo Заместитель 18.10.2017 31.10.2017
3. NewEl Тренер 14.10.2017 31.12.2017
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (юн.) - выборы заместителя
Время голосования: 5 ноября 2017, 21:01 - 6 ноября 2017, 8:21 [11 часов, 19 минут]
1. Дель Боске Loki Laufeyson ....... 556 -20 140 676
2. Против всех нет программы 500 0 20 520
Сборная (юн.) - выборы заместителя
Время голосования: 17 октября 2017, 17:45 - 18 октября 2017, 10:54 [17 часов, 8 минут]
1. sambo Григорий Коновалов Позамлю так на всякий случай. 482 -20 180 642
2. Против всех нет программы 500 0 30 530
Сборная (юн.) - выборы тренера
Время голосования: 13 октября 2017, 9:59 - 14 октября 2017, 0:16 [14 часов, 17 минут]
1. NewEl Анатолий Цепуштанов Доброго времени суток! Что сказать, юнцы у нас никакие... На данном этапе в Федерации хватит пальцев на руках, чтобы пересчитать достойных юнцов. Надеюсь с запуском Программы прокачки мы улучшим ситуацию в ближайших сезонах, а пока придется играть теми, кто есть! Задачи выхода на КАН нет и быть не может - с таким составом занять не последнее место будет уже успехом. Поэтому цель - качать сильнейших и подтягивать 17/18 летних игроков. ЗП, разумеется, вся в Фонд. 533 -30 150 653
2. mbassx Максим Шелядов Доброго времени суток! Подаю заявку на юношескую сборную. В команде сильнейшие на данный момент, есть пара кандидатов, которых не брал из-за отсутствия спецух, и если ситуация изменится, то они будут в команде. Радует наличие неплохих 17-летних игроков. З/п в фонд федерации всю. 529 0 50 579
3. belorusianin Андрей Терещенко Собрал максимально сильных игроков. Преимущественно дождь, но и солнца немного. О выходе из группы с такими игроками говорить бессмысленно. Будем играть в своё удовольствие и пытаться нагрести как можно больше баллов. Если вы считаете что ваш игрок не заслуженно был мной пропущен - пишите в личку, после 1 тура можно будет вносить коррективы, состав немножко перетасуем. 540 0 30 570
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи4
В чате 47 менеджеров
dreamer Xabi: добро пожаловать в нашу федерацию Эритреи. Пиши в личку, отвечу на все интересующие тебя вопросы. Если конечно ты не имел в виду вопрос " как развиваться как личность") Книги читать,наверное) Очень развивает. У каждого свой путь) Развитие в профессии должно быть, в первую очередь)Оно приходит с опытом)
dreamer Модераторы также имеют право в свободных командах разрывать контракты с игроками и такие игроки также могут досрочно завершить свою всоловскую карьеру в любом всоловском возрасте.
dreamer Также игрок может и не уходить на пенсию, но исчезнуть на сезон при перерегистрации команды или,например, если с ним будет разорван контракт- такой игрок также досрочно уйдет Лиге и гипотетически должен появиться в твоей команде потом.
dreamer Sapient: Игрок,который в твоей команде был бы реальный игрок в своей команде после окончания всоловской карьеры к тебе и должен придти. В игроков ростере команды справа есть раздел "Показатели"- при нажатии появляется всплывающее окошко, в числе которых есть "реальные игроки моей команды". Цветом указано какими бы они были в твоем клубе. Соответственно,если игрок со значком завершения карьеры в этом сезоне - он к тебе придет, если за это время в реальности не сменит команду.
Xabi я физруком пойду работать
barca10fan в ливер надо вместо Слота...раз из реала уволили...
Xabi как развиваться?
barca10fan Григорий Смыслов: стикеры никак
Григорий Смыслов barca10fan: можешь подсказать как использоаать стикеры в сообщениях
Григорий Смыслов ;!;
Григорий Смыслов :cry:
Григорий Смыслов : cry
groznyi81 Продаю хорошего игрока, исполнителя штрафных. https://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=6763310
Португалец https://yandex.ru/video/preview/18026497976736739110 напомнило
Ridik Мы обиделись https://ibb.co/5xrVS0WB
Tyurk отличный бразил на продажу! https://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=11401069
Португалец истинный модератор
Португалец
VSOL
Ridik Sapient: Я на днях по ОПТ2 подсказал, в ответ ни спасибо, ни благодарю. Поэтому и про реальные сам ищи.
Dolus Sapient: Ну, пальм среди них единицы. Приходится смотреть по одной, да. Другого способа не знаю.
Sapient Dolus: не, не то. Это я смотрел. Там список из тех игроков, которые КОГДА-ЛИБО был в реальности в моей команде. Но сейчас могут быть и в другой. А после перерождения они окажутся в школе именно той комы, в которой в реале сейчас играют (совсем не факт, что в моей)
Dolus Sapient: Вверху ссылка "Игроки" - "Реальные игроки моей команды". Это?
serzhi Во ВСОЛе всё идентично трансфермаркету. Всё оттуда берётся
Может только я вопрос неправильно понимаю
Sapient serzhi: мне всоловские игроки нужны) не каждого же отдельно по транскрипции искать через базу ВСОЛ)
serzhi Sapient: https://www.transfermarkt.us/en/z/startseite/verein/19231
Вот нидерландская
serzhi Sapient: привет, https://transfermarkt.world/
Sapient *это был вопрос)
Sapient Всем привет. А можно ли как-то посмотреть всех игроков, которые сейчас в реальности относятся к твоей команде. Цель - посмотреть кто в этом сзоне из них уйдет на пенсию, а значит появится в следующем в списке твоей школы.
shakal VSOL: а как его тема о демотивации называлась?
Barabulik
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://vfliga.com/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Профиль
Закрыть