логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Макао Макао (национальная)
Кубок Азии и Океании, 31 сезон
Тренер: Александр Холодилин aka Мирный
Заместитель: Антон Тимирязев aka Дьяк
За отборочный цикл: 17 753 333
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
30 декабря, 22:00 - Д - Таджикистан (нац.) 0:0 (7:8)
31 декабря, 22:00 - Г - Австралия (нац.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. Дьяк Заместитель 25.09.2014 01.01.2015
2. Мирный Тренер 25.09.2014 01.01.2015
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (нац.) - выборы тренера
Время голосования: 23 сентября 2014, 1:42 - 25 сентября 2014, 0:00 [1 день, 22 часа, 17 минут]
1. Мирный Александр Холодилин Я занимаю первое место в группе, вы оставляете смены физ.формы для ДОСТОЙНОГО выступления на Чемпионате континента. 560 50 290 900
2. Дьяк Антон Тимирязев Доброго времени суток! Неоднократно подаю свою заявку и постоянно становлюсь замом) прямо рок какой то) Последний раз замом был у нашего теперь уже знаменитого тренера Юниорки- новоиспеченных Чемпионов Мира Надеюсь в этом году удастся уже попробовать главным тренером в какой то из сборных- но если не окажете такого доверия одному из старожилов Макао- не обижусь и если выберете замом как всегда отдам все силы и усердия для достижения целей! 451 -30 80 501
3. Iov Іван Хамбір Уважаемые менеджеры Макао! Хотелось бы уже быть главным тренером, так как два раза был замом. Я в Макао очень давно- постоянно помогаю финансами Федерации и в этот раз обязуюсь помимо З\П тренера помогать ! Игроков сборной немного знаю, более менее со всеми игроками хорошо знаком. Проблемы у нашей сборной есть, но у нас очень сильный квадрат в центре и на левом крае полузащиты. На соответствующих позициях правого края тоже все хорошо. Защита более менее сбалансированная. Игроков брал в основном с совмещениями. Сборная практически вся британская, он вернее всего и станет основным стилем команды. Пожелание на сезон - побольше команд в группе солнечных т.к. удобней ловить на коллизиях, тогда появиться шанс на выход из группы при условии такого же как и в прошлом году отношению менджеров к поддержанию физы и формы у игроков сборной. Спасибо за внимание всем удачи. 482 -20 0 462
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
В чате 37 менеджеров
dreamer Xabi: добро пожаловать в нашу федерацию Эритреи. Пиши в личку, отвечу на все интересующие тебя вопросы. Если конечно ты не имел в виду вопрос " как развиваться как личность") Книги читать,наверное) Очень развивает. У каждого свой путь) Развитие в профессии должно быть, в первую очередь)Оно приходит с опытом)
dreamer Модераторы также имеют право в свободных командах разрывать контракты с игроками и такие игроки также могут досрочно завершить свою всоловскую карьеру в любом всоловском возрасте.
dreamer Также игрок может и не уходить на пенсию, но исчезнуть на сезон при перерегистрации команды или,например, если с ним будет разорван контракт- такой игрок также досрочно уйдет Лиге и гипотетически должен появиться в твоей команде потом.
dreamer Sapient: Игрок,который в твоей команде был бы реальный игрок в своей команде после окончания всоловской карьеры к тебе и должен придти. В игроков ростере команды справа есть раздел "Показатели"- при нажатии появляется всплывающее окошко, в числе которых есть "реальные игроки моей команды". Цветом указано какими бы они были в твоем клубе. Соответственно,если игрок со значком завершения карьеры в этом сезоне - он к тебе придет, если за это время в реальности не сменит команду.
Xabi я физруком пойду работать
barca10fan в ливер надо вместо Слота...раз из реала уволили...
Xabi как развиваться?
barca10fan Григорий Смыслов: стикеры никак
Григорий Смыслов barca10fan: можешь подсказать как использоаать стикеры в сообщениях
Григорий Смыслов ;!;
Григорий Смыслов :cry:
Григорий Смыслов : cry
groznyi81 Продаю хорошего игрока, исполнителя штрафных. https://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=6763310
Португалец https://yandex.ru/video/preview/18026497976736739110 напомнило
Ridik Мы обиделись https://ibb.co/5xrVS0WB
Tyurk отличный бразил на продажу! https://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=11401069
Португалец истинный модератор
Португалец
VSOL
Ridik Sapient: Я на днях по ОПТ2 подсказал, в ответ ни спасибо, ни благодарю. Поэтому и про реальные сам ищи.
Dolus Sapient: Ну, пальм среди них единицы. Приходится смотреть по одной, да. Другого способа не знаю.
Sapient Dolus: не, не то. Это я смотрел. Там список из тех игроков, которые КОГДА-ЛИБО был в реальности в моей команде. Но сейчас могут быть и в другой. А после перерождения они окажутся в школе именно той комы, в которой в реале сейчас играют (совсем не факт, что в моей)
Dolus Sapient: Вверху ссылка "Игроки" - "Реальные игроки моей команды". Это?
serzhi Во ВСОЛе всё идентично трансфермаркету. Всё оттуда берётся
Может только я вопрос неправильно понимаю
Sapient serzhi: мне всоловские игроки нужны) не каждого же отдельно по транскрипции искать через базу ВСОЛ)
serzhi Sapient: https://www.transfermarkt.us/en/z/startseite/verein/19231
Вот нидерландская
serzhi Sapient: привет, https://transfermarkt.world/
Sapient *это был вопрос)
Sapient Всем привет. А можно ли как-то посмотреть всех игроков, которые сейчас в реальности относятся к твоей команде. Цель - посмотреть кто в этом сзоне из них уйдет на пенсию, а значит появится в следующем в списке твоей школы.
shakal VSOL: а как его тема о демотивации называлась?
Barabulik
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://vfliga.com/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Профиль
Закрыть