логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация Мозамбика

Конфедерация: Африка
Президент: Евгений Сальник aka LEVIN 111
Последний визит: сегодня, 12:16
Рейтинг президента:
22.6%70.9%6.5%
Лучшие стадионы:
1. "Матола" Мапуту101тыс.14 дек 2024, 8:02:05
2. "Ферровиарио" Бейра100тыс.27 июн 2020, 16:14:39
3. "Баия-ди-Пемба" Пемба90тыс.21 сен 2024, 8:10:58
Фонд федерации: 3 111 400
Страницы:
Архив новостей
17.01.2025, 0140Чемпионат
Поздравляю всех с началом чемпионата! (ranger)
03.01.2025, 1245С новым годом, короче
Надеюсь, любимая федерация, что праздники прошли без потерь в личном составе. (ranger)
24.12.2024, 0116Слишком много железа
Любопытный факт про федерацию Мозамбика: несколько команд называются "Ферровиарио". Я полюбопытствовал, что это означает: оказалось, что "Железная дорога". Таким образом, лучшие команды Мозамбика -- это натурально "Локомотивы".

Скелетор вернётся позже с ещё одним неудобным фактом. (ranger)
14.12.2024, 0031Время финальных рапортов
Подведем итоги сезона. В две части, ну вы понимаете=)

Основная сборная нашего любимого Мозамбика имеет десять очков (это минус восемь от первого места) и четвёртая с конца. Штош, начало было более амбициозным, но веры в нашего тренера не теряем.

Молодёжка громит всех. 9-0-0 это прям скажем УРОВЕНЬ. И ведь не сказать, что команда сильнее всех в группе. Короче говоря, отличная работа.

У юниорки дела поскромнее - 7-1-1, но тоже первое место. Чуть не написал "уверенное", но из-за Египта в одном очке позади всё же расслабляться не следует.

Неплохо, короче говоря. (ranger)
04.12.2024, 0007Пять туров до конца
Господа менеджеры,

не забывайте отправлять составы, а то есть риск оказаться не на том месте, на котором ожидали!

Предлагаю в следующем сезоне, кстати, поделать челленж "повысить рейтинг автосоставов и фейр-плей". За них места в мирокубках дают, говорят. (ranger)
26.11.2024, 2020Звёзды всё ещё горят
Там, говорят, в выходные прошли очередные матчи сборных, на этот раз с Замбией.

Националка сыграла вничью при проигранной колллизии. Неприятно, но с кем не бывает. Правда, риски не поехать на чемпионат мира всё ближе и ближе -- лучше бы в следующих матчах тренерскому штабу выложиться на полную.

Молодёжка своих оппонентов просто закопала. Отрадно, кстати, видеть, что все оранжевые звёзды при деле. Таким не каждая сборная может похвастаться.

Ну и вечные чемпионы от своих старших коллег не отстают, но в последнем матче всё же подотстали и забили на один мяч меньше. Я хотел было их поругать, но как-то даже язык не поворачивается.

Ну что тут сказать? Ждём конца сезона. (ranger)
19.11.2024, 0056Новые спортшколы
Там, говорят, новые спортшколы подвезли для очень многих команд в Мозамбике. Где раньше было по два игрока, скоро будет целая пачка. Не везде, конечно, но много у кого есть. Потихоньку вобью, так что в следующем сезоне можно будет заказывать реальных игроков.

Между делом: если у вас нереальная команда, а вы хотите реальную -- сходите поищите на ТМ, есть шансы покрасить команду в оранжевый цвет. (ranger)
11.11.2024, 2206Безжалостная критика
Судя по всему, нужно чаще критиковать наших тренеров сборной. После критики они играют лучше.

Националка спалила супер под проигранную коллизию, что закономерно вылилось в потерю очков. НЕПОРЯДОК! Требую от тренерского коллектива поработать над тактикой и исправить положение в следующем же матче. Благо, группа плотная, и конкуренты всё равно будут терять очки.

Молодёжка тоже вжарила супер, но в этот раз оппонент оказался трусливым утёнком и сыграл нормой. Поделом ему. Тем не менее, тренера молодёжки, который пока выдал 6/6 побед, я тоже критикую: почему отрыв от второго места -- всего три очка? НЕПОРЯДОК! Нужно больше. Требую от тренерского коллектива забить в следующем матче не меньше 4 мячей.

Юноши же... а, впрочем, сами сходите посмотрите, оно того стоит. Что именно здесь непорядок и чего следует потребовать от тренерского коллектива, я пока не придумал, но будьте уверены: я за вами наблюдаю. (ranger)
04.11.2024, 2023Всё ещё в топе
Вот вы, наверное, и не в курсе, а между тем сборные продолжают своё победное шествие. Местами притормаживают, но всё равно продолжают.

Националка после 5 туров идёт на 5 месте, но там два очка до первого. Давка и толкотня в последних турах первого круга будет что надо.

Молодёжка выиграла все пять матчей и идёт угадайте на каком месте. Правильно -- на первом по разнице мячей.

Чемпионы-юниоры идут на втором, но тоже по разнице мячей.

В следующем туре будет дележка первого места с Египтом. Хочется позитивных новостей, не так ли? (ranger)
23.10.2024, 2151Алло, мы ищем программ...мистов?
С нами связался тренер юношеской сборной (тот самый, который привёз на родину в выходные три очка и четыре балла силы. Вот его сообщение:

В Мозамбике действует "Программа поддержки Юношеской сборной Мозамбика".

Суть программы в следующем :

Ввести финансовую компенсацию клубам за изменение физ. формы сборников из этих команд.

Реализация :

Тренер сборной перед очередным отборочным туром обращается к менеджеру сборника с просьбой поменять физ. форму нужному ему в этом матче игроку. Если менеджер отвечает на просьбу согласием и меняет физ. форму этому игроку, то ему полагается компенсация за изменение физ. формы, которая выплачивается из фонда федерации Мозамбика в конце отборочного цикла через голосование.

Игрок с измененной физ. формой должен обязательно принять участие в этом матче.

Размер и кол-во запросов на изменение физ. формы за один тур :

Юношеская - 400 К; 2 запроса (запросы легионерам тренер сборной оплачивает со своего личного счёта)

Если финансы в фонде закончились, то программа останавливается. Или собираем на её продолжение всей федерацией.

Обоснование программы :

Не все менеджеры сборников готовы менять физ. форму молодым игрокам перед матчами сборной. Это в принципе логично, у всех свои планы на сезон и не всегда есть возможность тратить изменения на "мелких". Особенно у клубов, которые ведут борьбу за высокие результаты. Но в федерации есть много команд, которые находятся в стадии прокачки или просто играют в свое удовольствие и имеют в распоряжении изменения физ. формы трата которых не особо повлияет на их задачи. В рядах этих клубов немало юных талантов, которым нужен рост и дополнительный опыт. А в играх за сборную игроки хорошо набирают баллы силы, а также наигрывают дополнительные минуты полезности.

Таким образом, финансовая компенсация станет дополнительным стимулом для поддержания физ. формы сборников в хорошем состоянии.

Финансовый контроль :

Тренер сборной создает тему на форуме, где будет вести учет финансов.

Например :

Число - № тура - ФИО сборника - Клуб - Сумма

Отчасти эта программа будет являться и программой прокачки молодых игроков. Только не через тренировки, а через игры в сборной.
Так никому не будет обидно. И все могут поучаствовать.
(ranger)
Страницы:

Актуальные новости федерации

В чате 48 менеджеров
Xabi как развиваться?
barca10fan Григорий Смыслов: стикеры никак
Григорий Смыслов barca10fan: можешь подсказать как использоаать стикеры в сообщениях
Григорий Смыслов ;!;
Григорий Смыслов :cry:
Григорий Смыслов : cry
groznyi81 Продаю хорошего игрока, исполнителя штрафных. https://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=6763310
Португалец https://yandex.ru/video/preview/18026497976736739110 напомнило
Ridik Мы обиделись https://ibb.co/5xrVS0WB
Tyurk отличный бразил на продажу! https://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=11401069
Португалец истинный модератор
Португалец
VSOL
Ridik Sapient: Я на днях по ОПТ2 подсказал, в ответ ни спасибо, ни благодарю. Поэтому и про реальные сам ищи.
Dolus Sapient: Ну, пальм среди них единицы. Приходится смотреть по одной, да. Другого способа не знаю.
Sapient Dolus: не, не то. Это я смотрел. Там список из тех игроков, которые КОГДА-ЛИБО был в реальности в моей команде. Но сейчас могут быть и в другой. А после перерождения они окажутся в школе именно той комы, в которой в реале сейчас играют (совсем не факт, что в моей)
Dolus Sapient: Вверху ссылка "Игроки" - "Реальные игроки моей команды". Это?
serzhi Во ВСОЛе всё идентично трансфермаркету. Всё оттуда берётся
Может только я вопрос неправильно понимаю
Sapient serzhi: мне всоловские игроки нужны) не каждого же отдельно по транскрипции искать через базу ВСОЛ)
serzhi Sapient: https://www.transfermarkt.us/en/z/startseite/verein/19231
Вот нидерландская
serzhi Sapient: привет, https://transfermarkt.world/
Sapient *это был вопрос)
Sapient Всем привет. А можно ли как-то посмотреть всех игроков, которые сейчас в реальности относятся к твоей команде. Цель - посмотреть кто в этом сзоне из них уйдет на пенсию, а значит появится в следующем в списке твоей школы.
shakal VSOL: а как его тема о демотивации называлась?
Barabulik
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://vfliga.com/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Tyrion у меня там с августа 2024 год рецепт куриних ножек записан
6aL6eC Fonitio:
Avers Fonitio: Лишь бы без запрещенки
Fonitio Avers: удобно, можно хранить ключи от биткоин-кошельков
Fonitio 6aL6eC: хочешь передать мастерство потомкам?
6aL6eC Avers: это хорошо. спасибо
Профиль
Закрыть