Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]
В одном национальном чемпионате может быть от двух до четырех дивизионов, в зависимости от числа команд в стране. Победители низших дивизионов получают право в следующем сезоне играть в более высоком дивизионе. Проигравшие вылетают в более низкий дивизион. Часть команд переходят не напрямую, а через переходные игры.
В этом дивизионе 16 команд, каждая команда играет с другими по 2 матча: дома и на выезде. Всего каждая команда проводит 30 матчей. За победу начисляется три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль. [скрыть]
Взял команду после второго тура, с бюджетом -5кк. Менеджер до меня накидал с ТЦ рандомных спецух и оставил команду.
Сила сейчас большая для дивизиона, но финансовая сторона требует кого-то продать. А потому за медали бороться будем только за серебряные
Взял команду после второго тура, с бюджетом -5кк. Менеджер до меня накидал с ТЦ рандомных спецух и оставил команду.
Сила сейчас большая для дивизиона, но финансовая сторона требует кого-то продать. А потому за медали бороться будем только за серебряные
[quote=style]Всё хорошо конечно, а с "Бокой" что не так? готовил же под себя[/quote]
В Боко низкая стоимость команды. Нужно потратить много реального времени, пока по стоимость поднимется до приемлемого уровня. А в Кэвальер прям хорошая стоимость и есть кого продать
style писал(а):
Всё хорошо конечно, а с "Бокой" что не так? готовил же под себя
В Боко низкая стоимость команды. Нужно потратить много реального времени, пока по стоимость поднимется до приемлемого уровня. А в Кэвальер прям хорошая стоимость и есть кого продать
после 3-го тура: 20 апреля 2026, 11:17:58, ред. 1 раз
Мы тут все этим и занимаемся ))) строить новую всегда сложнее, чем взять готовенькое
[quote="Niks"][quote="style"]Всё хорошо конечно, а с "Бокой" что не так? готовил же под себя[/quote]
В Боко низкая стоимость команды. Нужно потратить много реального времени, пока по стоимость поднимется до приемлемого уровня. А в Кэвальер прям хорошая стоимость и есть кого продать[/quote]
Мы тут все этим и занимаемся ))) строить новую всегда сложнее, чем взять готовенькое
Niks писал(а):
style писал(а):
Всё хорошо конечно, а с "Бокой" что не так? готовил же под себя
В Боко низкая стоимость команды. Нужно потратить много реального времени, пока по стоимость поднимется до приемлемого уровня. А в Кэвальер прям хорошая стоимость и есть кого продать
[quote=style]Мы тут все этим и занимаемся ))) строить новую всегда сложнее, чем взять готовенькое
[/quote]
Не сложнее, а дольше. Дойти до какого-то уровня, где уже не 2 из 3 соперника играют автосоставами, занимает много времени. Я этот неинтересный момент пропустил и повожусь теперь с экономической составляющей Кэвальер. И поиграю с менеджерами
style писал(а):
Мы тут все этим и занимаемся ))) строить новую всегда сложнее, чем взять готовенькое
Не сложнее, а дольше. Дойти до какого-то уровня, где уже не 2 из 3 соперника играют автосоставами, занимает много времени. Я этот неинтересный момент пропустил и повожусь теперь с экономической составляющей Кэвальер. И поиграю с менеджерами
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.